Meminta panggilan kembali

Sewa mobil dan pelatih mewah kami

Kami menawarkan mobil mewah dan penyewaan pelatih untuk meningkatkan pengalaman Anda dan memungkinkan Anda untuk mendapatkan yang terbaik dari kesempatan Anda. Prioritas utama kami adalah kepuasan Anda.
Ambil kesempatan untuk melihat beberapa pemandangan ikon dari Bhubaneswar dan sekitarnya saat Anda mengunjungi Odisha.

SL #

JENIS

4HRs-40KM

8HRs-80KM

EXTRA / HR

EXTRA / KM

1Dzire atau Serupa850150014014
2Scorpio atau Serupa1000180016016
3BRV atau Serupa1200220020020
4Innova Crysta1500250025023
5Honda City1600260026025
6Altis2500400040038
7Fortuner3500650060055
8Audi-A3 atau BMW-X150001000090090
9Mercedes-E6000110001000100

CATATAN

  • Driver Day BATA: 200 untuk Sl #1 ke 6, dan 300 untuk 7 ke 9
  • Tunjangan Malam (22: 00 ke 06: 00 Jam): Rs. 200 untuk Sl # 1 ke 6, dan Rs. 300 untuk 7 ke 9
  • Nigh Stop Outstation: Rs. 300 untuk Sl # 1 ke 6 dan Rs. 400 untuk 7 ke 9
  • Kilometer & jam akan mulai & selesai di lokasi sewaan kami (Garasi Ke Garasi)
  • Setelah 4 Hrs / 40 Kms slab, konsesi 30 menit diizinkan. Untuk setiap perluasan di luar lempengan tersebut, pelat 8 Hrs / 80 Kms harus diterapkan. Setelah selesai 8 Hrs / 80 Kms slab, tambahan KM / Jam akan dikenakan biaya sesuai Tarif Angkutan.
  • Pajak Tol, Pajak Interstate & Parkir akan dikenakan biaya tambahan sesuai aktual + GST: 5%.
  • Untuk tugas outstation, jarak minimum harus dihitung 250KMs per tanggal kalender atau jarak sebenarnya, mana yang lebih tinggi. Biaya harus per KM per tarif.
  • Berdiri A / C dikenakan biaya secara Pro-rata.
  • Tarif di atas akan direvisi jika ada kenaikan besar dalam harga bahan bakar & struktur pajak.

Pelatih A / C Mewah

13-Seater

20-Seater, 27-Seater

41-Seater, 45-Seater

juga tersedia bersama kami.

HUBUNGI KAMI

untuk detail dan informasi lebih lanjut

VALUE LAYANAN TAMBAHAN:

  • Peringatan SMS otomatis pada konfirmasi pemesanan.
  • Peringatan SMS / Surat Otomatis pada Peruntukan Kendaraan & Sopir sebelum 02 jam Penjemputan.
  • Kertas Berita Harian, Botol Air Mineral, Payung, Kotak P3K, Es-Kotak dan Kertas Tisu Kering disediakan di semua mobil secara gratis.
  • Semua kendaraan ber-AC, bebas rokok, rapi dan bersih.
  • Untuk penyegaran, Makanan Ringan, Buah & Jus akan diatur untuk delegasi berdasarkan permintaan dengan biaya tambahan.
  • Perwakilan Chauffeurs dan / atau Sand Pebble's Airport diposisikan dengan Welcome Placard di Airport / Stasiun Kereta Api untuk menerima tamu dan Pick-up mereka.
  • Tur Pasir Kerikil disediakan berpengalaman sopir, patuh, profesional dan berkenalan dengan jalan dan seragam perusahaan.
  • Ko-ordinator yang efektif dirinci di tempat untuk menangani persyaratan Klien pada acara dan konferensi.
  • Layanan taksi Round the Clock tersedia untuk Perjalanan Korporasi dan Eksekutif, perjalanan wisata, tur berpemandu, dan acara khusus.
  • Layanan penyewaan taksi khusus tersedia untuk Pernikahan.
  • Detail preferensi tamu disimpan di basis Data untuk menyediakan layanan yang lebih baik pada pesanan berikutnya.

PEMESANAN ON-LINE:

  • Pemesanan mobil harus dilakukan sebelum 24-jam. Namun, Meja Operasi Pasir Kerikil dapat dihubungi jika kendaraan diperlukan dalam waktu 24.
  • Saat melakukan reservasi on-line, semua informasi dalam bentuk yang ditentukan harus dilengkapi.
  • Reservasi On-line selalu mengikuti pembayaran instan. Namun, Pemerintah yang berlaku. Pajak, Biaya Tol, Biaya Parkir, dan Biaya Izin Perbatasan Antar Negara harus dibayar oleh pengguna pada saat membagikan taksi.
  • Semua pemesanan dan transaksi yang dilakukan melalui situs web Sand Pebbles tunduk pada konfirmasi ulang oleh Sand Pebbles. Pasir Kerikil memiliki hak prerogatif untuk menyesali pemesanan dikonfirmasi sesuai dengan urgensi di luar kendali mereka.
  • Biaya Transaksi 15% dari perkiraan jumlah tagihan akan dikenakan jika pemesanan dibatalkan 06 jam sebelumnya. Setelah taksi keluar dari Garasi, jumlah total perkiraan dibayarkan oleh tamu.
  • Setelah Pemesanan On-Line, Anda dapat memeriksa status Anda dengan fasilitas layanan 24Hrs kami.